Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно долго выбирать добросовестных собственников квартир, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов стоять в очередях.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем расчет за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения регистрации по месту пребывания в Обнинске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов УФМС. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к работе без аванса. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся недоверие в законности прописки, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я получу регистрацию, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024